При поддержке

Химического факультета 

МГУ имени М.В.Ломоносова



Оргкомитет

 

 

Опубликованы результаты заочного этапа Межрегионального Химического Турнира. 04.01.2016

C радостью сообщаем вам об окончании заочного этапа. И в связи с этим публикуем список команд, приглашенных по результатам заочного этапа в финальный этап Межрегионального химического турнира. В дополнение к командам-победителям региональных этапов будут приглашены 20 команд, показавших наилучшие результаты в заочном состязании.

Помимо этого, также определены 15 команд, находящихся в резерве. Они будут приглашаться в порядке убывания баллов в случае отказа какой-либо команды из основного списка.


Критериями, по которым оценивались решения, были научная корректность решения, химическая корректность модели задачи, оформление презентации, а также оригинальность.
Командам, находящимся в данных списках, в течение скорого времени будет выслано письмо на электронные адреса, указанные при регистрации, с более подробной информацией и дальнейшими инструкциями. Командам, приславшим решения и не указанным в данных списках, в течение недели будут высланы результаты с указанием баллов и места, а также сертификаты участников.

Следите за обновлениями в группе вконтакте и на нашем сайте!
 

<< Вернуться к списку новостей