При поддержке

Химического факультета 

МГУ имени М.В.Ломоносова



Оргкомитет

 

 

Прием заявок на V Московский химический турнир окончен 16.12.2014

С радостью сообщаем вам, что прием заявок закончен. В этом году в турнире принимают участие 149 команд и 782 участника! Теперь эти команды ждет состязание в отборочном этапе.

До 31 декабря будет проводиться отборочный этап, в ходе которого нужно прислать одну задачу (презентация + сопроводительный текст), решённую, по мнению команды, наилучшим образом, на адрес i.mos.chem.tourn@gmail.com. Желаем успехов!

Отборочный этап состоит в решении и подготовке мультимедийной презентации, а также сопроводительного текста на любую (СТРОГО ОДНУ) из 15 предложенных задач. Если команды, приславшие заявки на Турнир выступают от одной школы, они должны прислать решения различных задач

Основными критериями оценивания будут научная корректность, оригинальность , а также качество
По итогам отборочного тура мы отберем до 25 команд, которые будут приглашены к участию в очном этапе. Крайний срок сдачи работы отборочного этапа - 23:59 31 декабря 2014 года

ВНИМАНИЕ! Для команд, не прошедших в очный этап, будут предусмотрены заочные конкурсы. О них будет объявлено дополнительно, и за них будут отдельные призы победителям!

<< Вернуться к списку новостей