При поддержке

Химического факультета 

МГУ имени М.В.Ломоносова



Оргкомитет

 

 

Началась регистрация на IV Московский химический турнир 28.11.2013

4-6 февраля 2014 года января на базе Факультета фундаментальной физико-химической инженерии МГУ им. М.В. Ломоносова при поддержке Московского Центра Непрерывного Математического Образования (МЦНМО) пройдет IV Московский Химический Турнир – командное мероприятие для школьников.

В ходе Турнира его участники заранее решают предложенные задачи открытого типа, после чего в формате мини-конференции, с докладом, оппонированием и рецензированием, защищают свои решения друг перед другом

К участию в Турнире приглашаются команды российских школ и учреждений дополнительного образования из 4-6 человек.

В 2011-2013 годах в Турнире участвовали команды из ведущих школ России, среди которых СУНЦ МГУ, СУНЦ НГУ, ФТШ г. Обнинска, школа №171 и другие.

Для участия в Турнире необходимо прислать заявку в электронном письме на адрес i.mos.chem.tourn@gmail.com до 15 января 2014 года. В заявке необходимо указать ФИО участников, отдельно указать ФИО капитана команды, контактные e-mail и телефоны всех участников команды. Для команд не из Москвы дополнительно необходимо указать ФИО сопровождающего, а также его контактный телефон.

Письмо озаглавить следующим образом: «Заявка_название образовательного учреждения_номер команды (если команд несколько)».

По всем вопросам обращаться по e-mail: i.mos.chem.tourn@gmail.com.

Следите за обновлениями информации о Турнире на http://vk.com/mos_chem_tourn и на сайте турнира: http://chemturnir.olimpiada.ru

<< Вернуться к списку новостей